У Бога есть план для жизни каждого человека, " Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.", "Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. (Иер.29:11)". Но если человек конечно выбирает жить по своей воле, а не по Божьей, то он не сможет войти в Божий план для его жизни. И все потеряет, и проживет жизнь впустую: "ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; (Матф.16:25)".
Мое жительство - на небесах. (Фил. 3:20)
|