Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 17.11.2010, 14:07
ПРАЦЮК
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Десятина это 10 часть от дохода.А не от продажи своего жилья с целью обмена на другое жилье.В нашей церкви мы отдаем 10% после причастия,но можно и просто во время сбора пожертвований.Наследство и подаренное жилье это тоже доход,но ведь главное в десятине не деньги ,а сердце.Вернее желание сердца.Акт доверия Богу.И личные отношения с Ним.У нас в церкви так учат!
Ответить с цитированием