Десятина это 10 часть от дохода.А не от продажи своего жилья с целью обмена на другое жилье.В нашей церкви мы отдаем 10% после причастия,но можно и просто во время сбора пожертвований.Наследство и подаренное жилье это тоже доход,но ведь главное в десятине не деньги ,а сердце.Вернее желание сердца.Акт доверия Богу.И личные отношения с Ним.У нас в церкви так учат!
|