Простите Валентина, т.е. получаетсячто если я продам какое либо имущество, то мне нужно будет отделить десятую часть? (хорошая получится десятина)! а если мне оно досталось в наследство? или в подарок? и еще вопрос, а кому нужно отдавать десятину?
Жизнь без Бога не имеет смысла
|