Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 09.08.2010, 23:10
Аватар для мария мату
мария мату мария мату вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

Простите Валентина, т.е. получаетсячто если я продам какое либо имущество, то мне нужно будет отделить десятую часть? (хорошая получится десятина)! а если мне оно досталось в наследство? или в подарок? и еще вопрос, а кому нужно отдавать десятину?

Жизнь без Бога не имеет смысла
Ответить с цитированием