Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 08.08.2010, 15:35
Аватар для Валентина Кадч
Валентина Кадч Валентина Кадч вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Десятина отделяется от всего,что проходит через ваши руки,от того что вы используете.Это включает в себя з/плату,сверхурочный заработок,премию,,доходное содержание,детские пособия,пособия по безработице,пенсионные,какие-либо начисления,прибыль от продажи ,подарки и т.д"Принесите все десятины в дом хранилища...".Правильно давать десятину-это отделить десятую часть еще до того как вы начали использовать ваши полученные деньги,потому что десятина это начатки Божьи,только после того как вы отделили 10 процентов ,вы начинаете оплачивать счета,делать покупки и т.д.Десятина есть признание полной власти Бога,когда человек дает десятину он признает,что Бог является не только Господом его жизни ,но и всего,что происходит в его жизни.Прочитайте МАЛахия3:10-11,ЛЕвит23:10,14

ПРИНЦЕВ НЕТ-ДО ФИНИША ДОСКАКАЛИ ОДНИ КОНИ....
Ответить с цитированием