Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 07.08.2010, 22:56
Аватар для мария мату
мария мату мария мату вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

Десятина как я понимаю отдается из всего дохода который человек зарабатывает, как я понимаю!! а например плата за съемную квартиру, или если продается имущество? и подскажите где в новом завете говориться о десятине, как о деньгах, я помню только в ветхом завете, и то там говорится о животных и растениях?! кто мне может это все изъяснить?!

Жизнь без Бога не имеет смысла
Ответить с цитированием