Десятина как я понимаю отдается из всего дохода который человек зарабатывает, как я понимаю!! а например плата за съемную квартиру, или если продается имущество? и подскажите где в новом завете говориться о десятине, как о деньгах, я помню только в ветхом завете, и то там говорится о животных и растениях?! кто мне может это все изъяснить?!
Жизнь без Бога не имеет смысла
|