Тема
:
Десятина
Показать сообщение отдельно
post
#2
15.05.2010, 18:56
Ольга Скв
About
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 4
Я думаю, разницы нет - до молитвы или после неё, главное - это от сердца... А фамилии и имена тоже можно написать - чтобы за вас молились священнослужители...
чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь…
Ольга Скв
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ольга Скв