Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 15.05.2010, 18:56
Аватар для Ольга Скв
Ольга Скв Ольга Скв вне форума
 
About
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Я думаю, разницы нет - до молитвы или после неё, главное - это от сердца... А фамилии и имена тоже можно написать - чтобы за вас молились священнослужители...

чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь…
Ответить с цитированием