Одиночество-это состояние душевной пустоты, которое может наполнить только Бог. С такой точки зрения - это проклятие, т. к. человек страдает. Долгое время, будучи христианкой, я была одинокой и думала, что это может восполнить человек. Потерпев неудачу, я начала по-настоящему надеяться на Бога, и сейчас чувство одиночества прошло, хоть обстоятельства жизни остались прежними...
Внешние обсоятельства не так важны, как то, что происходит у вас внутри
|