Показать сообщение отдельно
  post #37  
Старый 12.11.2010, 09:24
Юра Волгин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бога я люблю, верующим был всегда, раньше верил меньше, сейчас больше... как там вы говорите ходи проповедуй? знаю я таких проповедников, познакомился совсем не давно, я наблюдательный, живут в доме что достался от родителей, ездят на машине что от деда, ведь дед уже старый, хотя дед и старый еле ноги ворочит но в огороде на грядке порядок, огурчики и помидорчики... кушают только отборный белый хлебушек, И то что старики с огорода принесут.. на что попало пенсии деда с бабкой не хватает.. Бог очень любит конечно что в него верят проповедуют и т.д. но он не когда не потерпит подобного рода лени! это Вам скажет любой православный брат.
Ответить с цитированием