Показать сообщение отдельно
  post #36  
Старый 12.11.2010, 02:18
Аватар для gudoschnikov
gudoschnikov gudoschnikov вне форума
 
About
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Юрий !! я как понял ты верющим стал !!?? или ?? денги ещё никаво не спосли и если бог решил то как бы ты не надеялся на себя !! зачем три работы ?? лудше проповедовать пошол бы !! а бог всё устроит !!!

всем проветик ))))
Ответить с цитированием