Тема
:
Одиночество - воля Бога или...?
Показать сообщение отдельно
post
#36
12.11.2010, 02:18
gudoschnikov
About
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6
Юрий !! я как понял ты верющим стал !!?? или ?? денги ещё никаво не спосли и если бог решил то как бы ты не надеялся на себя !! зачем три работы ?? лудше проповедовать пошол бы !! а бог всё устроит !!!
всем проветик ))))
gudoschnikov
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от gudoschnikov