Тема
:
Одиночество - воля Бога или...?
Показать сообщение отдельно
post
#31
05.11.2010, 22:00
Татьяна Макэ
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 237
Эх. Вся наша жизнь испытание наверное
нужно Богу напомнить что не хорошо быть человеку одномуууу :-D
Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
Татьяна Макэ
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Татьяна Макэ