Тема
:
Одиночество - воля Бога или...?
Показать сообщение отдельно
post
#16
08.02.2010, 22:05
Рив
Guest
About
Сообщений: n/a
А Вы спросите Господа о Его воле в Вашей жизни. Но я уверена, если я себя чувствую одинокой, и или не знаю воли Божьей в моей жизни, или Господь не хочет, чтобы я была одна.
Рив