Тема
:
Моя мечта выйти замуж за верующего! Жить по законам Божьим! Чтобы дети росли ...
Показать сообщение отдельно
post
#12
30.11.2010, 01:36
Алексей Гудач
Guest
About
Сообщений: n/a
Да на самом деле было бы неплохо. Хотя верующий ты или атеист неважно, важно просто любить друг-друга.
Алексей Гудач