Я только хочу напомнить, что выражение: "В споре рождается истина..."давно изжило себя и на деле оказывается совершенно противоположное. В споре люди отстаивают только свое упрямство и закрывают свое сердце, душу, мысли от иных точек зрения, пытаясь только отстаять собственное Я.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|