Поэтому спорить ни с кем не буду, наступит день , который верю, будет очень скоро, когда сам Иисус ответит на наши самые трудные воросы! И возможно это только мое мнение, но искренни верующие в Господа людиесть во многих конфессиях и я верю, что Господь спасать своих овец будет не церквями....А пока только отвечу на заданный вопрос.ДА- Адвентисты Седьмого Дня празднуют субботний день, так же как это делал Иисус, когда был здесьна земле и так же , как делали Его ученики , после Его вознесения. И Адвентисты действительно верять вОтца, Сыны и СвятогоДуха .
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|