Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 26.06.2009, 10:19
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

соглашусь, открытая группа имеет преимущества, вот если бы ещё поменять эмблему на классических трёх ангелов, а то от нынешней масонским душком как то уж очень.....

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием