Тема
:
Апостольский символ веры, все ли вам приемлемо в нем?
Показать сообщение отдельно
post
#5
26.06.2009, 10:19
Август
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
соглашусь, открытая группа имеет преимущества, вот если бы ещё поменять эмблему на классических трёх ангелов, а то от нынешней масонским душком как то уж очень.....
Русского что парит, то и правит.
Август
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Август