Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 25.06.2009, 17:41
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

вся жисть АСД на одноклассниках крутится в другом форуме... И крутится я скажу тебе....

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием