Тема
:
Апостольский символ веры, все ли вам приемлемо в нем?
Показать сообщение отдельно
post
#3
25.06.2009, 17:41
Август
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
вся жисть АСД на одноклассниках крутится в другом форуме... И крутится я скажу тебе....
Русского что парит, то и правит.
Август
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Август