Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 24.07.2009, 22:21
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Создавая новые церкви, служителям следует давать тща тельные наставления относительно должного соблюдения суб боты. Нам надо остерегаться, чтобы нерадивость, распрост раненная средисоблюдающихвоскресный день, не перени малась теми, кто заявляет, что празднует святой Божий день покоя. Нужно ясно и отчетливо проводить разграничение меж ду теми, кто носит знак Божьего Царства, и теми, кто носит начертание царства мятежников.
Субботе надо придавать гораздо больше святости, чем это делается многими, заявляющими, будто они соблюдают суб боту. Господь весьма бесчестится теми, кто не хранит субботу в соответствии с заповедью, чтя и букву, и дух. Он призывает к реформе в вопросе соблюдения субботы

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием