Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 17.05.2009, 22:32
Наталья Даж Наталья Даж вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Вскоре вышла замуж я за днепропетровца.Все было благополучно-меня любили муж,свекры,появился сын.Но прошло время,года4-5,и я стала ощущать какую-то пустоту в жизни,одиночество.Не привлекал телевизор,развлечения-чего-то хотелось...Всегда любила много читать, и вот думаю:"я бы что-то почитала,но что?" и подошла к полкам с книгами.Взгляд скользил по корешкам книг,но ничто не притягивало.И тут наткнулась на Библию(была маленькая,подарочная,распространяемая обществами)."О,вот Библию бы я почитала!".И каждый вечер я уединялась в спаленке и читала.Что понимала,что-нет.Тогда меня Бог обличил во грехе(гадание),с любовью взглянув мне в глаза,я ощутила Его нежную заботу о мне.Я и раньше слышала,что это нехорошо,но в тот момент мне об этом сказал Сам Бог!И я приняла Его слово.Много вопросов возникало по Библии,но некому было ответить на них.

Бизнес, здоровье и красота с компанией NSP
Ответить с цитированием