Для меня вечер пятницы уже на протяжении длительного времени вопрос открытый, у меня муж неверующий и четверо детей, я это не считаю оправданием, но молюсь об этой проблеме и стараюсь как можно ближе быть с Богом. Я считаю, что Господь наш не тиран и видит мое сердце и я обязательно найду решение в Господе, ведь служение ближним тоже не последнее дело. А Господь любит нас так, как мы и представить себе не можем, так что любите ЕГО и как можно меньше огорчайте!
Пусть все будут счастливы!!!
|