Спасибо,Катя за совет! Я знаю,что за любое решение человек несет ответственность сам,поэтому я не жду правильного ответа, я прошу поделиться своими опытами,потому что никогда не сталкивалась с этой проблемой,а когда столкнулась советуют разное и вообще встает вопрос: Соблюдение заповедей это вопрос совести или верности? Я бы ответила,что верности. И следующий: время начала субботы соблюдение от захода до захода это вопрос совести или верности? Вот это я и хочу понять.
Наше воображение так преувеличивает настоящее, поскольку мы постоянно о нем думаем, и так умаляет вечность из-за недостаточного размышления о ней, что мы делаем вечность из ничего и ничто из вечности…
|