А если встречать с ребенком субботу, читать ему наши вечерние рассказы, где Бог, там и любовь-тоже хорошая книга. Родители может рады даже будут что вы несколько часов проводите с ребенком бесплатно. Это не будет служением? Я писала об этом в другой группе уже. Татьяна, вы же наверняка молитесь, что вам совесть говорит? Не молчит же. Поступайте по ней, или надеетесь вам другие правильно ответят?
|