Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 17.07.2010, 22:50
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Что для Бога важнее? Как вы решаете для себя вопрос с вечером пятницы в зимнее время?
----------------------------------------------
в любом случае сразу оговариваем этот вопрос с будущим начальством, если отказывают в приеме на работу - значит для Бога не желательно чтобы мы там работали, Бог значит подыщет нам достойную работу и покладистых начальников, а таких поверьте много...

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием