Что для Бога важнее? Как вы решаете для себя вопрос с вечером пятницы в зимнее время?
----------------------------------------------
в любом случае сразу оговариваем этот вопрос с будущим начальством, если отказывают в приеме на работу - значит для Бога не желательно чтобы мы там работали, Бог значит подыщет нам достойную работу и покладистых начальников, а таких поверьте много...
Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
|