Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 17.07.2010, 17:31
Педаш Педаш вне форума
 
About
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Я тоже работала и гувернанткой и домработницей, но суббота была священна. Нужно помолиться Богу, чтобы Он Сам всё устроил, положиться на Него. Если по воле Его то Он Вам поможет, а если нет, значит Он для Вас найдёт лучшую работу."Все заботы возложите на Него, ибо Он печётся о Вас"

" И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;Слава в вышних Богу, и на земле мир, в людях благоволение." Евангелие от Луки Гл.2,ст
Ответить с цитированием