Я тоже работала и гувернанткой и домработницей, но суббота была священна. Нужно помолиться Богу, чтобы Он Сам всё устроил, положиться на Него. Если по воле Его то Он Вам поможет, а если нет, значит Он для Вас найдёт лучшую работу."Все заботы возложите на Него, ибо Он печётся о Вас"
" И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;Слава в вышних Богу, и на земле мир, в людях благоволение." Евангелие от Луки Гл.2,ст
|