Как хорошо, когда имеешь дом;
Родителей имеешь: папу с мамой.
И с детства не нуждаешься ни в чём,
Не обездоленный семейной драмой.
Как хорошо испытывать любовь
Сестёр и братьев в дружеском общенье;
В уюте, что даёт домашний кров,
Иметь заботливое попеченье.
Как хорошо всем этим дорожить,
Благодаря за всё родных и Бога
И с этой благодарностью прожить
Благословенно, радостно и долго.
Создал Господь и учредил семью,
Где счастье члены все преобретают,
Где каждый говорит «тебя люблю!»,
Где на любовь любовью отвечают.
Как хорошо, когда имеешь Дом!
Как хорошо, когда любовью движим.
Пускай сердца горят Любви огнём
Ко всем и к каждому, к чужим и ближним.
Родители! Семейный свят очаг:
Храните трепетно своё отцовство.
Семья- бесценна в Божиих очах.
Великий грех и бедствие – сиротство.
|