Тема: стихи
Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 20.01.2009, 22:12
Наташа Сида Наташа Сида вне форума
 
About
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 6
По умолчанию стихи

* * *
Смиряясь под крепкую Руку,
Желая расслышать Тебя,
Постигнуть даёшь Ты науку
Всего Твоего бытия…

Ты учишь Небесным урокам,
Как их воплащать на Земле;
Как можно дышатьбез порока,
Всегда прибывая в Тебе.

Пусть Слава Твоя просияет,
Во тьме открывая Любовь!
Пусть наши уста возвещают-
«Сын пролил за нас Свою кровь!»

"Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя..." (Псалом Давида 54, 23)
Ответить с цитированием