Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 26.03.2009, 21:30
Юрий Саси
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, я такое проходил... Вопрос, извини очень прямой но важный.
Бог в твоей жизни гость или хозяин?
Сколько времени ты уделяешь на:
1. ТВ
2. Мирское чтение
3. Мирская музыка
4. Библия
5. Елена Вайт?

Список можно продолжить... Для чего спрашиваю? На всякий случай, может у тебя и так всё на правильном месте стоит, а может и нет. На собственном опыте убедился - пункты 1,2,3, (в моём случае их было ГОРАЗДО больше) не пускают Бога свершать чудеса в нашей жизни.
Ответить с цитированием