Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 26.03.2009, 14:14
Жанна Дачи Жанна Дачи вне форума
 
About
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Оксана, а я бы тебе сказала: "Просто наберись терпения и стань наблюдательней". Когда-то и я до рыданий доходила, когда после многочисленных молитв, точно таких же, какие выразила ты, опять оказывалась у разбитого корыта. И вот, только спустя 15 лет я вижу исполнение в себе всего того, о чем просила. Не знаю, утешит тебя такой мой пример или нет. Но жизнь есть жизнь, и она дана нам для переплавления нащих сердец и научения воспринимать и понимать мир так, как хочет от нас этого Господь. К сожалению, далеко не каждый верующий может постигнуть это. Говорю из моих личных наблюдений. Но никогда не смотри на людей. Взирай только на Него, держись только за Христа, советуйся только с Ним. И наберись терпения. У Бога никогда не бывает "поздно". У Него все всегда в свое время. Это мы, в силу нетерпеливости своей подгоняем Его и, словно берем за горло, требуя ответов тогда, когда нам хочется.

Даже черные полосы моей жизни сделаны из шоколада..! Шоколадного Нового года!!!
Ответить с цитированием