Оксана, все, что Вы написали, как-будто бы обо мне. В последнее время со мной происходит нечто подобное, что явяляется для меня даже причиной деперессии. Но, проходя через все это, я поняла , что Господь работает подобным образом. Интересно заметить, что когда я начинаю усиленно молиться об измении своего характера, я делаю еще более ужасные вещи, чем делала раньше. Дело втом, что я и раньше поступла так, но только не замечала этого, а сейчас Господь открывает мне меня саму, чтобы я боролась дальше. А работа в сердцах ближних тоже идет. Влияние Духа Святого подобно ветру - не знаешь, откуда приходит и куда уходит...Отрицательное поведение ближних - это тоже ответ.
Допущзенные ошибки - это тоже мудрость, ведь на ошибках учатся.
|