Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 26.03.2009, 00:37
Дмитрий Ткифан Дмитрий Ткифан вне форума
 
About
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Оксана, попробуйте, когда молитесь, больше места уделить благодарности Богу, за благословения которые Он вам дал. Я подозреваю, что Он буквально осыпает вас благословениями, просто вы их почему-то не хотите замечать. Например, в трудные моменты жизни я молюсь такой молитвой - благодарю Бога за 50 благословений, которые имею на данный момент. Мне после такой молитвы очень радостно становится на сердце!

От этой сессии полушария моего мозга стали такими тяжелыми, что я с трудом отрываю голову от парты в конце лекции, скорее бы уже сдать всю эту бессмысленную муру и забыть.
Ответить с цитированием