Ваш вопрос напомнил мне гадание людей на рождество. Они задают какой-то вопрос и открывают наугад в библии любой текст, чтобы найти ответ - полный бред! Это все из разряда суеверий. Считаю для адвентиста такой вопрос неуместным вообще!
Когда я повернулась к Богу лицом, Он сделал меня счастливой!
|