Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 14.01.2011, 11:26
Юра Клемешов Юра Клемешов вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Их большинство проголосовали и делу конец ... * * * * * * *Брат Василий а всегда ли нужно идти за большинством, и кто же решает какой вопрос ставить на голосование,как не пастор? *И кто *же в церкви решает административные вопросы как не мужчина пастор,и всегда ли есть необходимость голосовать за все *административные вопросы например аренда помещения ,оплата жкх,ремонт. Думаю есть у пастора свобода принемать решения самостоятельно а это и есть власть. Да и большей информацией по тому или иному вопросу обладает пастор а кто владеет информацией *тот знает как её подать чтобы проголосовали так как нужно в этой ситуации.

Делай добро людям и бросай его в воду!
Ответить с цитированием