Да Дмитрич.Виктория и Маргарита правы в своих выводах.Даже нинада приводить фактов.Я с НИМИ согласен. * * * * * Р .S .Мне лично приходилось быть в нескольких церквах в других странах где из 400 человек присутствующих примерно 100 женщин небольше.Ето были Христианские церкви.
|