Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 16.12.2010, 02:30
Поперечная Поперечная вне форума
 
About
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Ухаживать за больными в субботу это конечно не грех, а вот как потом деньги брать за свою работу выполненную в день покоя? Иисус исцелял в субботу бесплатно ( да и не только в субботу конечно). Если больше некому помочь больным, надо идти к руководству и объяснять почему ты не можешь работать в этот день( то есть работа это когда ты получаешь деньги).А помочь в субботу-нужное дело!

Самое драгоценное ожерелье женщины-это руки ее детей, обнимающие ее! )))
Ответить с цитированием