Все знаем трехангельскую весть. Знаем также что "соблюдающие заповеди и веру в Иисуса Христа" - терпение святых. А как же еще показать миру (т.е) окружающим нас людям человекам - силу Божью через отстаивание истины о субботе. Как например - учеба в музколедже, да много наших собратьев спокойно и твердо стоят за поклонение в субботу, даже имея потом проблемы. Слава Господу. Спасибо вам собратья когда читаешь о вашей стойкости и вере, невольно укрепляешься. Извините за мои разсуждения - может что не так выразилась.
|