Хочу поделиться опытом веры, который произошел буквально на
прошлой неделе с моей сестрой по вере.
У нее дочь в этом году по окончании школы поступила в музколедж.
При поступлении на собеседовании руководство коледжа пообещало, что проблемм с занятием в субботу не будет. Начались
занятия, сразу все было как бы хорошо..по договоренности. Но
спустя несколько недель запротестовала одна преподователь-
ница что ей приходится дополнительно заниматься с этой сту-
денкой и борба шла жестокая несколько месяцев, Мы молились
за эту проблемму, девочка была на гране исключения за непосещение занятий в субботу. Но мы все верили, что Господь
вмешается. И ....вмешался! Эта преподовательница пригласила
девочку к себе домой для занятия урока.,накормила постным
борщем(сейчас у правосланых пост), предложила квартиру
умершей своей матери, поменяла к ней отношение.
Вот что зачит стоять на Божьих принципах.Слава Господу!
"Прибежище мое и защита моя, БОГ мой, на которого я уповаю"!!!!!
|