Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 14.12.2010, 12:01
Мельник Мельник вне форума
 
About
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Уход за больными - дело просто необходимое. Но в данном случае - это обычная РАБОТА, за которую получают зарплату! Таким образом можно извинить любое дело, например, работа водителя на скорой, даже дворника, подметающего улицы или убирающего зимой снег на тротуарах!

Без дыхания Божьего мы являемся всего лишь холодными детьми обстоятельств...
Ответить с цитированием