Если бы дежурство в субботу мед сестры было бы грех, то и Христос не творил бы дела исцеления и добро в субботу, и адвентистские госпиталя не работали с времен Уайт.... да и ухаживать дома за больными тоже было бы грехом...
Уход за больным в субботу никогда не приравнивался ко греху!
Всех с зимними праздниками! ***.youtube.com/watch?v=UqSCTaA-WHs
|