Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 14.12.2010, 03:12
Аватар для Irinka D
Irinka D Irinka D вне форума
 
About
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

Если бы дежурство в субботу мед сестры было бы грех, то и Христос не творил бы дела исцеления и добро в субботу, и адвентистские госпиталя не работали с времен Уайт.... да и ухаживать дома за больными тоже было бы грехом...
Уход за больным в субботу никогда не приравнивался ко греху!

Всех с зимними праздниками! ***.youtube.com/watch?v=UqSCTaA-WHs
Ответить с цитированием