Друзья, испытание пришло, а вы говорите - никто не обвинит! Конечно НИКТО! У Бога есть тысячи возможностей и выходов из любой ситуации, но надо принять решение стоять твердо за истину (суббота - это истина или просто выходной?). А мы опускаем руки и говорим: Господь простит! при таком подходе Бог не ответит.
Молитесь с верой - и избавление придет!
Фарисейство тут не при чем. Мы должны быть особенным народом, а не плыть по течению мира
Без дыхания Божьего мы являемся всего лишь холодными детьми обстоятельств...
|