Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 12.12.2010, 20:10
Мельник Мельник вне форума
 
About
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Друзья, испытание пришло, а вы говорите - никто не обвинит! Конечно НИКТО! У Бога есть тысячи возможностей и выходов из любой ситуации, но надо принять решение стоять твердо за истину (суббота - это истина или просто выходной?). А мы опускаем руки и говорим: Господь простит! при таком подходе Бог не ответит.
Молитесь с верой - и избавление придет!
Фарисейство тут не при чем. Мы должны быть особенным народом, а не плыть по течению мира

Без дыхания Божьего мы являемся всего лишь холодными детьми обстоятельств...
Ответить с цитированием