Спрашиваю: "Под вопросом соблюдение субботы. В смысле? Возможно не будешь соблюдать?". Хотел чтобы он иначе сформулировал нужду. Отвечает: "Желание есть, чтоб была возможность, т.к. кочегарка, мы по суткам работаем. Чтоб Бог расположил двух других подменять меня". Насколько я понимаю, может и будет работать, если придется. Спросите почему я не кочегар, не..., не... Почему никак не могу "нормальную" работу найти? Догадались?
|