Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 12.12.2010, 00:21
Роман Дам Роман Дам вне форума
 
About
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Вас никто не обвинит что вы в субботу будете работать..!!!!!!!!!!!!да есть заповедь что в субботу не *работать .ну так человек наверное спрашивал кто сможет подменить,интересовался, просил ...и причем здесь уйти от Бога!!!!он знает что человек приложил усилия и простит его..так что мы забываемся.!!!

Все что мы есть- это результат наших мыслей!!!
Ответить с цитированием