Вас никто не обвинит что вы в субботу будете работать..!!!!!!!!!!!!да есть заповедь что в субботу не *работать .ну так человек наверное спрашивал кто сможет подменить,интересовался, просил ...и причем здесь уйти от Бога!!!!он знает что человек приложил усилия и простит его..так что мы забываемся.!!!
Все что мы есть- это результат наших мыслей!!!
|