Тема
:
Что мне делать?
Показать сообщение отдельно
post
#9
03.12.2009, 08:20
Галя Кудэ
About
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 50
Я прошла через это! Да, было трудно, но Бог был рядом, я видела как Он укреплял меня! Поверьте, у вас все будет хорошо, нужно только молиться верить и действовать! Успехов вам и благословений Неба!
KangenDemo.com
Галя Кудэ
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Галя Кудэ