Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 03.12.2009, 08:20
Аватар для Галя Кудэ
Галя Кудэ Галя Кудэ вне форума
 
About
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Я прошла через это! Да, было трудно, но Бог был рядом, я видела как Он укреплял меня! Поверьте, у вас все будет хорошо, нужно только молиться верить и действовать! Успехов вам и благословений Неба!

KangenDemo.com
Ответить с цитированием