Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 15.12.2010, 19:36
Сергей Мудк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, если человек "умер" но не разлагается то его "воскрешение" дело рук сатаны, ведь и йеги могут много дней лежать под водой, а потом оживать. Значит признаком настоящей смерти можно признать только разложение тела, а пока этого не было то это просто шутка сатаны?
И Бог не имеет к этому никакого отношения.
Ответить с цитированием