Значит, если человек "умер" но не разлагается то его "воскрешение" дело рук сатаны, ведь и йеги могут много дней лежать под водой, а потом оживать. Значит признаком настоящей смерти можно признать только разложение тела, а пока этого не было то это просто шутка сатаны?
И Бог не имеет к этому никакого отношения.
|