Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 08.01.2011, 15:28
сергей сайд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошая притча.многие люди не понимают просто ,что ребенок в утробе уже с самых первых дней существования уже всё чувствует.исследования показывают как ребенок волнуется и сопротивляется перед обортом,чувствует страх смерти,ведь бог уже дал ему жизнь.со стороны матери это как предательство для него.многие не могут иметь детей.конечно нужно заранее было предохраняться,но убивать право не имеем,тем более верующие в иисуса.может бог его в мир послал с определенной целью, а сатана пытается действовать на мать,чтобы помешать рождению.также вероятнее всего,если ребенок родится,то у семьи произойдут перемены к лучшему как материальные, так и духовные.но осуждать нельзя ,ведь грех порождает страх у человека перед будующим,отворачивает от спасителя и его заботы над человеком.не заботьтесь о завтрашнем дне.все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас(1Петр.5:7).
Ответить с цитированием