Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 23.10.2009, 08:56
Владислав Щэкда
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Признаться, я недавно прошел собеседование со своим потенциальным работодателем в Иркутске. Но, сейчас размышляю о Чувашии. Удивительно, но там не только хорошая земля, но ипрактически нет коррупции. Может быть кто-нибудь есть из этих регионов? Откликнитесь.
Ответить с цитированием