Признаться, я недавно прошел собеседование со своим потенциальным работодателем в Иркутске. Но, сейчас размышляю о Чувашии. Удивительно, но там не только хорошая земля, но ипрактически нет коррупции. Может быть кто-нибудь есть из этих регионов? Откликнитесь.
|