Здравствуйте. Вопрос действительной правильный. Мне следовало сразу рассказать о причинах решения о переезде. Хотя надо сказать, что Господь может и не позволить куда-то переезжать..
Мое желание переехать имеет несколько мотивов. Буду говорить об уважительных, на мой взгляд. Первое - это отсутствие земли. У нас вечная мерзлота. Если верить автору одной книги, которая была написана лет 20 назад и сообщала о серии грядущих экономических кризисов на нашей Земле, то скоро наступит время, когда в человеческом обществе не будут ценится ни деньги, ни золото, а только земля как средство пропитания. Данный экономический кризис не последний. И если мы выйдем из него, то вовсе необязательно, что скоро не наступит еще более тяжелый, из которого людям не выбраться.Наступает время когда земля будет стоить таких денег, что купить ее будет просто невозможно.
Далее, условия проживания в нашей местности просто экстремальные и они очень сказываются на здоровье.
|