Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 21.10.2009, 15:54
Владислав Щэкда
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие братья и сестры! Спасибо вам за ваши теплые слова. Здесь, находясь вдалеке, и не имея возможности воочию встречаться с вами, особенно чувствуется ваша поддержка.
Прошу молиться об одной нужде. Наша семья задумала переезд. Интересно, что в этом намерении нет точного адреса, в силу определенных обстоятельств. Поэтому мы открыты для любого населенного пункта. Хорошо там где Господь. Поэтому очень бы хотелось знать Его волю. Как написано в книге Притчи: "Человек обдумывает путь свой, но Господь управляет шествием его." Спасибо.
Ответить с цитированием