Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 21.10.2009, 01:24
Сергей Дуду
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я славлю Господа за Его дивные дела, за возможность общения через интернет. За брата Владислава, который так искренно выразил свои чувства во славу Божью и вдохновил возрадоваться и прославить Бога. Хочу добавить словами Давида из 65, 97 Псалмов, которые начинаются со слов: "Восклицайте Господу, вся земля", вот что было желанием Давида, это есть и желание Господа нашего (Дан.2:44, Ис.2:2-3) и это же есть пророческий ориентир, программа для народа Божьего... Да будет имя Господне благословенно.
Ответить с цитированием