Показать сообщение отдельно
  post #39  
Старый 24.12.2010, 03:31
Антoн Сакy Антoн Сакy вне форума
 
About
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

"Варух: оставляя наследие в гибнущем мире"
***.adventus.info/434-varuh.html
"В этом уроке мне очень нравится название: «…оставляя наследие».
Я думаю о Варухе, его жизни, ответственном служении, и я очень рад, что был такой Варух.
Варух, который оказался верным.
Варух умер. Но после него осталось слово ободрения и утешения – книга пророка Иеремии.
Что останется после меня?.. Какое наследие оставлю я? Выжженную пустыню или цветущий сад?
Что же оставлю? – плохую наследственность по здоровью своим детям? Квартиру, дом?
Или нечто большее, чем плоть и кровь. «Вы – письмо Христово».
Вступление к уроку начинается так: «Мир, каким его знал Варух, приближался к гибели».
Определенно можно сказать, что и наш мир, каким его знал каждый из нас, приближается к гибели"
Далее...

AdventusVideo. INFO
Ответить с цитированием