...при общении нужно видеть,манерой и образом разговора ты созидаешь или разрушаешь отношения,человека,мир...Если строишь этот мир со Христом,то нужно анализировать и просеивать через Нагорную проповедь.А если не можешь одновременно это делать или видишь искушение через оппонента,то лучше отойди и Господь благословит тебя мудростью...
|