Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 14.08.2010, 18:39
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

...при общении нужно видеть,манерой и образом разговора ты созидаешь или разрушаешь отношения,человека,мир...Если строишь этот мир со Христом,то нужно анализировать и просеивать через Нагорную проповедь.А если не можешь одновременно это делать или видишь искушение через оппонента,то лучше отойди и Господь благословит тебя мудростью...

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием