Правила общения были даны при сотворении.С любовью и терпением относится друг к другу. Пример для меня Иисус Христос- общительность и сострадание. Ранее было упомянуто золотое правило Евангелия:" Итак во всем, как хотите,чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон ипророки."(Мтф7:12). Аминь.
Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
|